8 800 200 45 95
Ижевск, Маяковского
Удмуртская республика
Республика Татарстан
Республика Башкортостан
Республика Чувашия
г. Москва
г. Санкт-Петербург
Пермский край
Каталог
0
0 руб.
 uservbr: Array
(
    [IBLOCK_ID] => 9
    [ACTIVE] => Y
    [!PROPERTY_NODISPLAY] => Y
)


Оптический кросс предсобранный 19" 2U, 48 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм, в комплекте: (сплайс, пиг

REXANT
Единица измерения: шт.
Артикул: 50-5144
Доступно
В наличии
Доступно сегодня
Заказ
Центральный склад
Доставка до 3-х дней
Заказ
Склад поставщика
Доставка до 14 дней
Заказ
Ваша цена: 20 261.72 руб./шт.
Описание
Оптический кросс используется для концевой заделки оптоволоконного кабеля, распределения и коммутации оптических волокон посредством сварной и механической коммутации с дальнейшей защитой мест сварки от повреждений. Устанавливается в монтажные стойки, телекоммуникационные и серверные шкафы.
Комплект поставки:
Кросс предсобранный 19" 2U, до 48 портов (без планок) - 1 шт;
Сменная планка для оптических розеток 8 SC/LC duplex - 6 шт;
Оптическая розетка LC sm/mm - 48 шт;
Шнур оптический LC/UPC 9/125мкм 1.5м LSZH (пигтейл) - 48 шт;
СКУ-1 сплайс-кассета пластик - 1 шт;
Крышка для СКУ-1 - 1 шт;
Комплект для защиты сварки, 60мм - 48 шт.
Характеристики
Идентификатор РАЭК 1469346
Вес 3.2
С корпусом Нет
APC-версия Нет
С фронтальной платой Нет
С оптическим шнуром pigtail (косичка) Нет