8 800 200 45 95
Ижевск, Маяковского
Удмуртская республика
Республика Татарстан
Республика Башкортостан
Республика Чувашия
г. Москва
г. Санкт-Петербург
Пермский край
Каталог
0
0 руб.
 uservbr: Array
(
    [IBLOCK_ID] => 9
    [ACTIVE] => Y
    [!PROPERTY_NODISPLAY] => Y
)


Оптический проходной адаптер LC/UPC-LC/UPC, MM, duplex

REXANT
Единица измерения: шт.
Артикул: 50-5062
Доступно
В наличии
Доступно сегодня
Заказ
Центральный склад
Доставка до 3-х дней
Заказ
Склад поставщика
Доставка до 14 дней
Заказ
Ваша цена: 46.41 руб./шт.
Описание
Оптический проходной адаптер предназначен для соединения оптических шнуров с разъемами. Проходной адаптер обеспечивает качественную юстировку коннекторов благодаря высокоточному центратору, а предусмотренные конструкцией фиксаторы обеспечивают надежную фиксацию. От загрязнения и попадания пыли оптический проходной адаптер защищают пластиковые заглушки.
Тип волокна:
Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм
Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм
Тип разъема и полировки:
Разъемы: SC, LC, FC, ST
Полировка: UPC, APC
Характеристики
Идентификатор РАЭК 1469357
Вес 0.006
Тип крепления Защелкив. фиксатор/ввод в канавку
Тип коннектора подключения 2 LC
Тип коннектора подключения 1 LC
Цвет Прочее
Материал корпуса Пластик
Подходит для типа волокна: Многорежим. (мультимод.)